| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая стиральная машина |
|---|---|
| Тип управления | электронно-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Дисплей | есть |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Потребляемая мощность | 211 Вт |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Расход воды | 49 л |
| Угол открывания люка | 120° |
| Защита от протечек | частичная AquaStop |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, эко 40-60, предварительная стирка, хлопок 20°c, цветное белье, шерсть, полоскание, антиаллергия, отжим/слив, ручная стирка, спортивная одежда, микс, джинсы, быстрая 60’, быстрая 15’ |
| Отсрочка старта | 23 ч |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Направление открывания люка | влево |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Возможность перенавешивания мебельной дверцы | есть |
| Объем барабана | 49 л |
| Регулируемая скорость отжима | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.7х59.7х54.4 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 82х60х58 см |
| Вес | 63.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки