| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип мотора | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 8 кг |
| Количество белья при сушке | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Стирка пуховых изделий | есть |
| Синхронизация со смартфонами | Bluetooth |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84x60x59 см |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 15, среди которых Стирка+Сушка Быстро, Стирка+Сушка 4кг, Стирка+Сушка Антиаллергия, Сушка Синтетика, Сушка Хлопок, Рубашки, Хлопок, Эко Хлопок, Синтетика, Шерсть, Быстро / Ускоренная 14', Пух/Перо, Избранное |
| Предварительная стирка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Расход воды | 47 л/цикл |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
25 410 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
28 080 Р
В наличии
Купить