| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х42,5 см |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, отложенный старт |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | цифровой (символьный) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, интенсивная стирка, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Тип управления | электронное |
| Вес | 62 кг |
| Уровень шума | 61-83 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
25 410 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
28 080 Р
В наличии
Купить