| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Блокировка кнопок | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Количество программ | 16 программ |
| Ежедневные программы | 20°C, удаление пятен, хлопок, синтетика, микс тканей, шерсть |
| Специальные программы | деликатное, быстро 30', полная загрузка 45', отжим + слив, полоскание + отжим |
| Другие программы | эко хлопок, белое, пух / перо, детские вещи, антиаллергия |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Выбор температуры / скорости отжима | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x42.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
25 410 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
28 080 Р
В наличии
Купить