| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина с сушкой |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х82х55 см |
| Максимальная загрузка на стирку | 8 кг |
| Максимальная загрузка на сушку | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Направление открывания люка | влево |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | стирка+сушка (быстро), стирка+сушка (5кг), стирка+сушка антиаллергия, сушка синтетика, сушка хлопок, рубашки, хлопок, эко хлопок, синтетика, шерсть, быстро/ускоренная, пух/перо |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дверцы | перевешиваемая |
| Отсрочка старта | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
25 410 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
28 080 Р
В наличии
Купить