Выбиралась исключительно из-за верхней загрузки, другие варианты просто не влазили.
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Габариты (ШxГxВ) | 40x60x85 см |
| Вес | 62 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 18 |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка детской одежды, стирка спортивной одежды, стирка детской одежды, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, предварительная стирка |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 76 дБ |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, наличие колес/роликов на корпусе |
| Дополнительная информация | смешанная; плавное открытие створок барабана, автопарковка барабана, защита мотора от перегрева |
Выбиралась исключительно из-за верхней загрузки, другие варианты просто не влазили.
Первая Vendome 510T сборка Испания ровно работала с 1998 г по 2016 ( у кого-то еще работает), потом начались болезни старости. И все же она была относительно автоматической : градусы, обороты, загрузка, режимы аккуратности стирки и все программы ставились в ручную. барабан находился ниже ( ближе к полу) оттого люк глубже и соответственно, вибрация, гул и прочее как воспринималось иначе. Про эффект тачки - описано. Кроме того это же ясно чем выше установлен барабан - вибрации и раскачивания не избежать. Близкое расположение створок не дает запустить стирку если они открыты, что часто бывало в Vendome ( и скорее всего ускорило ее кончину). Когда створки торчат, верхнюю крышку не закрыть, но и закрывается она не очень уверенно. Машина взвешивает барабан с бельем ( типа подбирает сколько нужно воды) но почему не вывести на дисплей загруженный вес - не понятно. Сокращение стирки...ну например в Vendome , была кнопка ползагрузки и стирка 45мин... То здесь... мы кладем белье на глаз и любая стирка сокращается нажатием кнопки, но на 10 минут от базового режима. Дизайн нормальный, но какого хрена делать такой огромный дисплей если на нем вся информация: окончания стирки и END. На корпусе нет указания номера модели, ( это только где шланги торчат.) странно, что когда покупал в описании на разных сайтах класс отжима разный. На упаковке В
Цена не маленькая, брал в 2015 году, но стоимость оправданная. Есть частичный аквастоп, плюс автопарковка и плавное открывание створок барабана. Раньше была машинка тоже вертикалка, где приходилось подгонять барабан и открывать его, постоянно напрягало, здесь все продумано. Что касается программ - их кол-во составляет 18 шт, отжим на 1200, загрузка на 6 кг, есть возможность отсрочить старт до 24 ч. Существуют спец программы (детская одежда, спорт, эко), отдельная кнопка "легко гладить". Все испробовал, поэтому могу заверить - отличный вариант, да и место много не занимает.
Доставили эту машинку.... При осмотре, сбоку по шву -большой зазор !!! Открыла крышку- а там приклеена резинка по периметру ужасно криво , сама резиновая прокладка очень дешевого качества... Крышка бака сделана очень топорно и грубо!!!Отказалась от покупки !!! Купила машинку ARDO и поверьте-качество просто НЕСРАВНИМО.... Эта машинка совсем не стоит своих денег-поверьте.....
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки