| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х435 мм |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 57-72 дБ |
| Загрузка | 6 кг |
| Объем барабана | 46 л |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Энергопотребление | 0,64 кВт/ч |
| Отсрочка окончания программы | есть |
| Программы | хлопок, синтетика, шерсть, спорт, микс, детская одежда, быстрая 15', постельное белье, эко 40–60, экстрагигиена, ежедневная, отжим, самоочистка SterilTub, полоскание/отжим |
| Функции | установка окончания стирки, остановка с водой в баке, дозагрузка белья, дополнительное полоскание, быстрая стирка (сокращение программы), больше воды, регулировка температуры, пропустить отжим, предварительная стирка, пар |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Мощность | 1600 Вт |
| Вес | 59 кг |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 152 кВтч |
| Количество программ | 16 программ |
| Функция пара | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки