| Тип | стиральная машина |
|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
|---|
| Класс отжима | B |
|---|
| Уровень шума | 53-74 дБ |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Ребра жесткости | StableTech |
|---|
| Загрузка | 8 кг |
|---|
| Объем барабана | 54 л |
|---|
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
|---|
| Мотор | Inverter PowerDrive |
|---|
| Расход воды | 10309 л |
|---|
| Расход воды за цикл | 54 л |
|---|
| Энергопотребление в год | 185 кВт/ч |
|---|
| Дисплей | цифровой |
|---|
| Кнопка «Старт» | старт/пауза |
|---|
| Программы | хлопок, стирка шерсти/ручная стирка, микс/синтетика, питомцы, экстрагигиена, детская одежда, эко 40–60, спорт, быстрая 20', интенсивная 59', рубашки, самоочистка SterilTub, отжим/слив, полоскание/смягчение |
|---|
| Режимы стирки | нормальный, быстрый |
|---|
| Функции | остановка с водой в баке, больше воды, быстрая стирка (сокращение программы), пауза, дозагрузка белья, сохранение пользовательских настроек, предварительная стирка, легко гладить, пропустить отжим, установка окончания стирки, регулировка температуры |
|---|
| SteamTech | обработка паром |
|---|
| AdaptTech | интеллектуальная система памяти |
|---|
| Звуковой сигнал | есть |
|---|
| Сенсоры | температуры, загрузки, пены, уровня воды |
|---|
| Холодная стирка | есть |
|---|
| Дозатор | с тремя отделениями |
|---|
| Защита от перелива | есть |
|---|
| Блокировка панели управления | есть |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х545 мм |
|---|
| Вес | 65,6 кг |
|---|
| Напряжение | 220-240 B |
|---|
| Мощность | 1900 Вт |