Советую к покупке
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
|---|---|
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.13 кВт*ч/кг |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск, стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка спортивной одежды, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки, одеяла |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Загрузочный люк | открытие на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Уровень шума (стирка) | 56 Дб |
| Вес | 70 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Расход воды за стирку | 60 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 16 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка подушек, экспресс-стирка, замачивание, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | рубашки, шелк, джинсы, смешанная |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть |
| Число отделений в ванночке для моющих средств | 3 |
Советую к покупке
Симпатичный дизайн
При отжиме на 1200 оборотов, очень тяжело протом отгладить белье. Советую выставлять 1000, а лучше 800 оборотов. В принципе, результат одинаковый, а белье меньше мнется.
Напишу через годик.
Вообщем стиральная машина разочаровала,и разочаровал производитель,который не смог признать несовершенство инструкции по эксплуатации (где не прописаны данные особенности стиральной машины,что можно расценивать,как- введением покупаталя в заблуждение) или дефект в машине ,а одно из двух здесь явно присутствует.
Рекомендовать для покупки не стану, тем более, что у нее ценник реально высокий (цены начинаются от 34 тыс. руб.) И это видимо только связано с тем, что она итальянская.
при правильном подключении к системе слива, машина тихо сливает. Правильная дозировка порошка простирывает белье идеально. Огромный плюс это легкая гладка. Многие постельное белье после стирки не гладят- эта программа спасение. Очень удобный лоток для порошка и ополаскивателя, с начала тяжело вытаскивать, но потом пластик притирается и все нормуль. Правильно регулируйте ножки- от этого зависит тишина вибрации машинки. Очень неплохая машина по этим деньгам. Главное сборка Италия! Будем надеется прослужит как Феррари ) !
Советую к покупке
Симпатичный дизайн
При отжиме на 1200 оборотов, очень тяжело протом отгладить белье. Советую выставлять 1000, а лучше 800 оборотов. В принципе, результат одинаковый, а белье меньше мнется.
Напишу через годик.
Вообщем стиральная машина разочаровала,и разочаровал производитель,который не смог признать несовершенство инструкции по эксплуатации (где не прописаны данные особенности стиральной машины,что можно расценивать,как- введением покупаталя в заблуждение) или дефект в машине ,а одно из двух здесь явно присутствует.
Рекомендовать для покупки не стану, тем более, что у нее ценник реально высокий (цены начинаются от 34 тыс. руб.) И это видимо только связано с тем, что она итальянская.
при правильном подключении к системе слива, машина тихо сливает. Правильная дозировка порошка простирывает белье идеально. Огромный плюс это легкая гладка. Многие постельное белье после стирки не гладят- эта программа спасение. Очень удобный лоток для порошка и ополаскивателя, с начала тяжело вытаскивать, но потом пластик притирается и все нормуль. Правильно регулируйте ножки- от этого зависит тишина вибрации машинки. Очень неплохая машина по этим деньгам. Главное сборка Италия! Будем надеется прослужит как Феррари ) !
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки