| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый, черный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Тип управления | электронное |
| Двигатель | инверторный |
| Габариты (ВхШхГ) | 87х59.7х63.6 см |
| Вес | 90 кг |
| Программы | дополнительное полоскание, полоскание, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти |
| Отложенный старт | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Контроль остаточной влажности | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Подача пара | есть |
| Количество программ стирки | 10 программ |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Тип сушки | с тепловым насосом |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | B |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки