| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х63.6 см |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Сушка | по времени, по остаточной влажности |
| Класс энергопотребления | E |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек | аквастоп |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Вес | 68.5 кг |
| Программы | гипоаллергенная стирка, отжим, полоскание, стирка верхней одежды, стирка джинсов, стирка паром, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Подача пара | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 20 ч |
| Расход воды за стирку | 99 л |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Класс стирки | A |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 49 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки