| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9x59.6x54 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Расход воды | 54 л/цикл |
| Годовой расход воды | 10999 л/цикл |
| Потребление электроэнергии | 0.82 кВт/цикл |
| Годовое потребление энергии | 156 кВт/год |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, хлопок-эко, синтетика, тонкие ткани, антиаллергенная, свежий аромат + пар, отжим/слив, полоскание, пуховое одеяло, быстрая (14 минут), спорт, куртки, деним, шерсть/шелк |
| Дополнительные функции | программа для стирки шелковых вещей со специально адаптированным циклом стирки и отжима, предварительная стирка, выведение пятен, дополнительное полоскание, мягкость+, пар+, старт/пауза |
| Контроль пенообразования | есть |
| Функция "Защита от детей" | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Технология Fuzzy Logic | есть |
| ЭкоKлапан | есть |
| Объем барабана | 52 л |
| Тип мотора | инверторный |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 71.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки