Очень хорошая машинка! 5+!
| Бесплатная доставка |
| Тип | полностью встраиваемая стиральная машина с функцией сушки |
|---|---|
| Максимальный объем загрузки | 8 кг |
| Конденсационная система сушки | жидкость кондсируется в специальном контейнере для воды, дополнительной циркуляции воздуха не требуется |
| Объем загрузки для сушки | 4 кг |
| Программы стирки | Вкл/Выкл, Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика, Деликатная стирка, Шерсть/Ручная стирка, Обработка паром, Отжим/Слив, Полоскание, Очистка машины, Анти-аллергия, Спортивная одежда, Куртки, Деним, Нон-стоп 1ч |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Максимальный отжим | 1600 об/мин |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Уровень шума при сушке | 52 Дб |
| Глубина | 540 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 819x596x540 мм |
| Вес нетто | 72.5 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое потребление электроэнергии | 194 кВтч |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Дополнительное оснащение | Защита детей, Дополнительное полоскание, Поддон в днище, Ключ для удаления транспортировочных креплений, Дозатор для жидкого моющего средства, +Мягкость SoftPlus |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Страна производства | Италия |
Очень хорошая машинка! 5+!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки