| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет корпуса | белая |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Тип управления | сенсорное + поворотный регулятор |
| Тип дисплея | LED |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Расход воды | 40 л/цикл |
| Количество программ | 14 программ |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 54.7 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х54 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки