| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | темно-серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.7х41.6 см |
| Вес | 62 кг |
| Защита от детей | есть |
| Защита от образования пены | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от протечки | полная |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Управление | сенсорное |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, eco 40-60, предварительная стирка, хлопок 20, цветные вещи, шерсть, полоскание, противоаллергенная, отжим/слив, деликатная/ручная стирка, верхняя одежда, смешанные ткани, джинсы/темная одежда, быстрая 60', быстрая 15' |
| Дисплей | электронный |
| Контейнер для моющих средств | есть |
| Сливной шланг | есть |
| Общая мощность | 1850 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки