| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Объем барабана | 45 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность | 2100 Вт |
| Количество режимов | 10 режимов |
| Автоматическая балансировка белья | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Догрузка белья | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 52 кг |
| Уровень шума (стирка/отжим) | 60 дБ / 76 дБ |
| LED-дисплей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х595х420 мм |
| Класс защиты | IPx4 |
| Класс эффективности отжима | B |
| Потребление воды за цикл | 44 л |
| Энергопотребление за цикл | 0,783 кВт/ч |
| Функция "Пар" | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки