| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х600х520 мм |
| Диаметр люка | 480 мм |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Цвет люка | чёрный |
| Объем барабана | 54 л |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка при стирке | 8 кг |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Класс отжима | А |
| 1400 об/мин | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | инверторный |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | рубашки, пуховик, сушка, воздушная стирка, холодная стирка, объемные вещи, шерсть, гипоаллергенная стирка, детские вещи, быстрая стирка, хлопок, смешанные ткани, отжим / слив, SMART, очистка барабана, полоскание + отжим |
| Автоматическая балансировка белья | есть |
| Догрузка белья | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды | 145 л/цикл |
| Годовое потребление воды | 31900 л/год |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при сушке | 69 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Потребляемая мощность стирки | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность сушки | 1600 Вт |
| Энергопотребление в режиме стирки | 1.05 кВт/цикл |
| Энергопотребление в режиме стирка + сушка | 6.45 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 1290 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 60 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки