| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x45x85 см |
|---|---|
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.15 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шелка | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск, стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка джинсов, стирка верхней одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | рубашки; varioPerfect, барабан varioSoft |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 32 см |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Установка времени завершения стирки | есть |
куплена на смену Электролюксу стандартной глубины из-за нехватки места. Переживал из-за возможных вибраций, но стоит как влитая, не шевелится даже на максимальном отжиме. Весьма тихая, с присвистом на отжиме, но не раздражающим. С закрытой дверью в ванную становится бесшумной. Отличный дисплей светло-зеленого цвета (в отличии от красного у Боша). Добротное исполнение корпуса, кнопок, кюветы, защита от протечек. Отстирывает отлично, дисбаланса при стирке нет, все отлично перемешивает, простирывает, полоскает и отжимает. Много программ стирки, в т. ч. с экономией воды или электроэнергии. Программы быстрой и очень быстрой стирки. Бережно относится к вещам. Отсрочка старта с заданием времени уже окончания стирки (в предыдущей моей модели программировался старт через определенное кол-во часов). Из минусов отмечу неотключаемый сигнал окончания стирки. Повторяется раз пять. Смог только уменьшить громкость этих пиликаний.
На данный момент при небольшом "пробеге" только самые приятные впечатления. Конечно рано говорить о качестве, покажет время - если что, дополню отзыв! По уровню шума ничего не могу сказать - ни сколько не напрягает, а если и так, то закрыл дверь в ванну и вообще тишина! В общем чисто субъективно! Куплена в феврале 2015 г. по докризисной цене (удивился, что цена не росла на нее), хотя удивительно, что цена на нее выросла уже более чем на 3500 за месяц с момента покупки! Рекомендую к покупке! (хотели Бош, но цены выросли неоправданно и за те деньги, что просят за данную модель - лучшее предложение по цене/качеству)
Больше 2х лет радует нас стильностью и функционалом!
Сломалась через 1,5 года.
Дocтоинств, вooбщe, маcсa, слoжнo перeчислить все, они оценивaются тoлькo пpи личнoм наблюдении! Умница, тихaя, функционaльнaя (15 пpогpaмм), oчень проcтая в использoвaнии, прямoй пpивод, 7 кг загрузки, caма oпрeдeляет вpемя и тeмпеpатуpу cтирки, ecли зaлoженo меньше белья, нe прыгaет при отжимe, и oчень cимпатичная - сбылacь моя мeчтa о мaшинкe с oкошeчком (фpонтальная загpузкa). И этa нoвая функция стирaльныx мaшин varioPerfect, вы cами выбирaете cпоcoб эконoмии: либо нa 60% меньшеe вpемя paботы уcтpoйствa, либo нa 40% меньший рacхoд электpоэнергии. Вобщeм, cпокoйный такой, доcтойный клacс!
Отличная машинка, несмотря на полный аквастоп имеет реальную глубину в 45 см - было важно, т.к. пространство в ванной ограничено. При закрытой двери ванны практически не слышно, что машинка работает. Не ползает и не прыгает даже на высоких скоростях отжима. Удобно загружать в большой барабан и пользоваться обычными кнопками, включая (также важно) кнопку дополнительного полоскания. Рекомендую к покупке, если проходит в ваш бюджет..
Купила потому что внешне очень понравилась, и как выяснилось позже - выбор оказался более чем удачным. Претензий к стирке и полосканию нет. Очень тихая, если выставить по полу правильно. Разобраться с управлением сможет и ребенок, все очень просто. Хорошая машина, можете смело брать.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки