Рекомендую к покупке. Не пожалеете!
| Бесплатная доставка |
| Вес | 66 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x40x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.18 кВт*ч/кг |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | полная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск, стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка верхней одежды, стирка детской одежды, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, замачивание, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | джинсы, рубашки |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открытие на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
Рекомендую к покупке. Не пожалеете!
Несомненное преимущество - наличие 40 градусного режима в быстрой и даже супербыстрой программах, это есть далеко не у всех производителей. Одновременно жаль, что отсутствует в принципе 50-градусный режим, мне он нравился, если деликатные вещи надо постирать чуть интенсивнее. То есть по возрастанию температура стирки идет так: холодная, 20, 30, 40, 60 и 90 градусов. 90 - это уже почти кипячение, не всегда оно нужно, а вот усредненной в таком большом отрезке температуры 75-80 градусов тоже не хватает. И отжим на 1000 оборотах здесь явно слабее, чем на старой Евронове и простой Канди. До этого у меня были стиральные машины с гораздо меньшим количеством программ, поэтому пока не могу найти применение всем. И непонятна продолжительность некоторых программ. Например, "Джинсы", в стандартном виде 1 час 37 мин. Конечно, если набить джинсами полный бак, еще оправдано, а если 1-2 штуки этого наименования, то за время программы джинсы устираются) Аналогично программа "Тонкое белье, Шелк", для нескольких тонких вещей многовато 40 минут. Поэтому заменяю эту программу быстрой и использую мешочки для предотвращения порчи белья. Из всего делаю вывод, что такая машинка будет более актуальна для семьи более, чем из 2-х человек)
Решил написать этот отзыв для подсказки потенциальным покупателям.Что-бы не бегали по хоз.магазинам в последний момент,а приобрели переходник заранее.До этого был тоже BOSСH.Заливочный шланг,прикрученный к водопроводной трубе одним концом,другим просто прикручивался к штуцеру с резьбой выходящим из машинки.И когда я стал устанавливать эту,то столкнулся с проблемой...Из-за системы АкваСтоп в этой модели,заливочный шланг вмонтирован в корпус и на конце имеет защитную насадку с гайкой для накручивания непосредственно на трубу 3/4...Но по расположению в ванной,длинны шланга не хватает достать до трубы...И дабы соединить имеющийся уже шланг с шлангом машинки,нужно приобрести соединитель для шлангов 3/4....Я использовал коленного типа..Все ок!Смотрите фото.Удачи!
Стирает отлично. Не шумит. Покупкой довольны!
консультанты помогли с выбором, в данном ценовом диапазоне считаю эту модель оптимальным вариантом
Разные режимы стирки.
хорошая машина, небольшой размер, не шумная, достаточная загрузка
довольна машинкой,все просто и понятно, ранее была Zanussi на механке отпахала 16 лет, эта очень тихо работает по сравнению со старой.
Рекомендую к покупке. Не пожалеете!
Несомненное преимущество - наличие 40 градусного режима в быстрой и даже супербыстрой программах, это есть далеко не у всех производителей. Одновременно жаль, что отсутствует в принципе 50-градусный режим, мне он нравился, если деликатные вещи надо постирать чуть интенсивнее. То есть по возрастанию температура стирки идет так: холодная, 20, 30, 40, 60 и 90 градусов. 90 - это уже почти кипячение, не всегда оно нужно, а вот усредненной в таком большом отрезке температуры 75-80 градусов тоже не хватает. И отжим на 1000 оборотах здесь явно слабее, чем на старой Евронове и простой Канди. До этого у меня были стиральные машины с гораздо меньшим количеством программ, поэтому пока не могу найти применение всем. И непонятна продолжительность некоторых программ. Например, "Джинсы", в стандартном виде 1 час 37 мин. Конечно, если набить джинсами полный бак, еще оправдано, а если 1-2 штуки этого наименования, то за время программы джинсы устираются) Аналогично программа "Тонкое белье, Шелк", для нескольких тонких вещей многовато 40 минут. Поэтому заменяю эту программу быстрой и использую мешочки для предотвращения порчи белья. Из всего делаю вывод, что такая машинка будет более актуальна для семьи более, чем из 2-х человек)
Решил написать этот отзыв для подсказки потенциальным покупателям.Что-бы не бегали по хоз.магазинам в последний момент,а приобрели переходник заранее.До этого был тоже BOSСH.Заливочный шланг,прикрученный к водопроводной трубе одним концом,другим просто прикручивался к штуцеру с резьбой выходящим из машинки.И когда я стал устанавливать эту,то столкнулся с проблемой...Из-за системы АкваСтоп в этой модели,заливочный шланг вмонтирован в корпус и на конце имеет защитную насадку с гайкой для накручивания непосредственно на трубу 3/4...Но по расположению в ванной,длинны шланга не хватает достать до трубы...И дабы соединить имеющийся уже шланг с шлангом машинки,нужно приобрести соединитель для шлангов 3/4....Я использовал коленного типа..Все ок!Смотрите фото.Удачи!
Стирает отлично. Не шумит. Покупкой довольны!
консультанты помогли с выбором, в данном ценовом диапазоне считаю эту модель оптимальным вариантом
Разные режимы стирки.
хорошая машина, небольшой размер, не шумная, достаточная загрузка
довольна машинкой,все просто и понятно, ранее была Zanussi на механке отпахала 16 лет, эта очень тихо работает по сравнению со старой.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки