| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Система защиты от протечек | АкваСтоп |
| Класс уровня шума | A |
| Класс отжима | B |
| Энергопотребление на программный цикл | 0,484 кВт |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Объем барабана | 65 л |
| Длина соединительного кабеля | 160 см |
| Функция перезагрузки | есть |
| Датчик полного барабана | есть |
| Индикатор окончания программы | есть |
| Индикатор выполнения | есть |
| Дисплей | есть |
| Сигнализация окончания программы | есть |
| Система ActiveWater Plus | есть |
| Тип управления | электронное |
| Материал бака | пластик |
| Функция защиты от детей | есть |
| Контроль количества пены | есть |
| Контроль баланса | есть |
| SpeedPerfect | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.8х63,2х85 см |
| Вес | 73 кг |
| Потребление воды в программе эко | 65 л |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки