| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x55x85 см |
|---|---|
| Дисплей | есть цифровой |
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | C |
| Класс эффективности стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Программа стирки шелка | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | прямой впрыск, экономичная стирка, программа стирки смешанных тканей, экспресс-стирка, предварительная стирка |
| Дополнительная информация | рубашки; VarioPerfect, система ActiveWater |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открывание на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
| Отсек для жидкого порошка | есть |
| Установка времени завершения стирки | есть |
больше года прошло все работает хорошо
Жена довольная
Доволен. Для меня основным критерием была устойчивость и я её получил. Что бы затащить в ванную комнату, пришлось снимать люк, но это было просто. После выбора режима стирки есть возможность, как ускорить его (speed), так и замедлить (eco). Стирает-отжимает тихо. При окончании не очень громко пищит несколько раз. Лоток для порошка чуть туговат, авось разработается. Единственное - за такую цену, хотелось бы чуть более информативный дисплей. Оно, конечно и на этом можно всё увидеть, но надо что-то нажимать, думать, вспоминать...
Вызвали мастера, ждём. Есть ли возможность вернуть товар, если ещё не прошло 7 дней.? Буду изучать закон о потребителях. Если произведу возврат, даже не знаю что приобретать взамен. Всё в доме Бош.
Лично моё мнение. Машина шикарна, одно слово - породистая. До нее была итальяночка, при чем, коренная. Баловала нас 10 лет. Не знала никаких проблем с белым бельем, пока не сказала, простите и прощайте.... Задались вопрос, что? Выбора было много, и китайца предлагали, и итальянцев, и русских... Знала только одно, что машина должна быть конструктором, запчасти легко заменяемы, иметь защиту от "потопа", не образовывать пену, не рвать белье, тихий ход и, конечно, в случае поломки просто блокироваться, без слива. Дверка должна быть съемной, без пластиковой речки и без электронных мозгов и с допдокладной. Да, и это все было у старенькой итальяночки. Долго искали, устали. Друзья, у которых очень большая :) семья сказали, чтобы мы не тупили и взяли коренную польку, у нее прошивочки немецкие::) при чем, практически, все!! И они были правы. Машина просто шикарна! Особенно в ночном режиме! Советую рассмотреть данный вариант, не ошибетесь. Только смотрите с Евросертификацией.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки