| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 86х59.8х63.2 см |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем бака | 65 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип мотора | инверторный EcoSilenceDrive |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 шт |
| Программы | предварительная стирка, хлопок, хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье, шерсть, рубашки, джинсы, верхняя одежда, темное белье, спортивная, пуховое одеяло, супер 15/30, антиаллергенная, полоскание, отжим, слив |
| Дозагрузка белья | есть |
| Функция «Вода +» | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Технология VarioPerfect | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация максимальной загрузки для выбранной программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Расход воды | 44 л/цикл |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии | 0.62 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Вес | 70.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки