| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х60 см |
| Диаметр дверцы | 66 см |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 58 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип мотора | инверторный |
| Количество программ стирки | 16 шт |
| Программы | хлопок, синтетика, смешанные ткани, быстрая 15 мин, быстрая 42 мин, детская, рубашки, шелк, нижнее белье, пуховое одеяло, эко, спорт, шерсть, очистка барабана, полоскание + отжим, отжим |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Блокировка от детей | есть |
| Потребление воды | 55 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Годовое энергопотребление | 195 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сливного шланга | 1.8 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки