| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х54.6 см |
| Цвет | белый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 55 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип мотора | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | хлопок, хлопок эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье, шерсть, супер 15/30, полоскание, отжим, слив |
| Функция дозагрузки | есть |
| Технология VarioPerfect | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | TFT |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки