Так что при покупке стиральном машины обратите внимание на ремонтопригодность машины в будущем, а именно разборный барабан.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельно стоящая стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60 x 33 x 85 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
| Сушка | отсутствует |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Дисплей | есть цифровой |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности стирки | А |
| Класс эффективности отжима | C |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 15 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Стирка деликатных тканей | есть |
| Предотвращение сминания | есть |
| Стирка спортивной одежды | есть |
| Супер-полоскание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Замачивание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа удаления пятен | есть |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 24 ч) |
| Материал бака | пластик |
| Загрузочный люк | открывание на 180 градусов |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 59 / 74 дБ |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
Так что при покупке стиральном машины обратите внимание на ремонтопригодность машины в будущем, а именно разборный барабан.
Очень хорошо стирает и выжимает. Не шумит. Инструкция очень понятная, это была наша первая стиральная машинка, и мы с лёгкостью смогли ее сами установить и разобраться в использовании. Очень радует небольшая цена за такое чудо.
Нормальная стиралка, купил в сдаваемую квартиру жильцам с маленьким ребёнком - нареканий нет
Даже не думала,что перед покупкой машинки надо сначала прочитать инструкцию. Прочла-в шоке была. Бралось на дачу,подешевле. Отзывы вроде нормальные были.Не надо было гнаться за дешевизной. Дома стоит узкая машинка Zanussi пр-во Италия,которой лет 20-30. Никакого сравнения.
Программ много , а толку мало. Самая удобная по времени 30 минут, но она только на 30 градусах.
Вместилась в ванну
Порадовала доставка. Надеюсь прослужит машинка подольше.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки