| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 80 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Максимальный угол открытия дверцы | 180° |
| Расположение дверных шарниров | слева |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Основание | герметичное с защитой от протечек |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Предохранитель | 16 А |
| Напряжение | 400 B |
| Длина присоединительного кабеля | 2.1 м |
| Количество фаз | 3 шт |
| Подключение к водопроводу | фитинг 3/4" – подключение к горячей и холодной воде |
| Материал заливного шланга | РЕХ с защитой от протечек |
| Тип слива | сливной клапан |
| Производительность слива | 20 л/мин |
| Тип дисплея | ЖК |
| Создание программ | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Дозатор стиральных средств | выдвижной с тремя отделениями |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Аварийное открывание дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х70.6 см |
| Вес | 92.5 кг |
| Ножки | регулируемые до 1 см |
| Глубина с открытой дверцей | 96.5 см |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга | 1.6 м |
| Регулировка скорости отжима | фиксированная |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Отсрочка старта | до 100 ч |
| Wi-Fi управление | есть |
| Защита от перегрева | для мотора и электроники |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Мощность нагревателя | 7000 Вт |
| Диапазон температур | холодная – 90°C |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс стирки | А |
| Потребление воды при 60°C (тестовая программа) | 47 л |
| Расход воды за год | 9900 л |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Расход электроэнергии в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребление в выключенном режиме | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность при 60°C (тестовая программа) | 0.87 кВт/ч |
| Количество программ | 25 |
| Программа Гипоаллергенная хлопок 60°С | есть |
| Программа Allergycotton 90ºC | есть |
| Программа Allergysynthetics 60ºC | есть |
| Программа Drumcleaning | есть |
| Программа Allergysynthetics 40ºC | есть |
| Программа Интенсивная 90°С | есть |
| Программа Интенсивная 60°С | есть |
| Программа Белое 90°С | есть |
| Программа Белое/Цветное 60°С | есть |
| Программа Белое/Цветное 40°С | есть |
| Программа Быстрая стирка 60°С | есть |
| Программа Быстрая стирка 40°С | есть |
| Программа White/colour 20 °C | есть |
| Программа Синтетика 40°С | есть |
| Программа Drain | есть |
| Программа Spin | есть |
| Программа Полоскание | есть |
| Программа Шерсть/Ручная 30°С | есть |
| Программа МОП 60°С | есть |
| Программа МОП 90°С | есть |
| Программа Microfibre 40ºC | есть |
| Программа Микрофибра 60°С | есть |
| Программа Дезинфекция 60°С | есть |
| Программа Дезинфекция 40°С | есть |
| Программа Дезинфекция 90°С | есть |
| Система автоматического дозирования моющих средств | внешняя |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки