| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Система слива | сливной насос |
| Скорость отжима | 1400 об./мин |
| Количество программ | 22 |
| Программы | интенсивная 90 ° C, интенсивная 60 ° C, белое белье 90 ° C, белая или цветная белье 60 ° C, белая или цветная белье 40 ° C, быстрая стирка 60 ° C, быстрая стирка 40 ° C, синтетика 40 ° C, хлопок или ручная стирка 40 ° C, полоскания, МОТ 90 ° C, МОТ 60 ° C, микрофибра 60 ° C, микрофибра 40 ° C, дезинфекция 40 ° C, дезинфекция 60 ° C, дезинфекция 90 ° C, анти-аллергия хлопок 60ºC, анти-аллергия хлопок 90ºC, анти-аллергия синтетика 40 ° C, анти-аллергия синтетика 60 ° C, очистка барабана |
| Active Drum | есть |
| Quattro со SmartSeal | есть |
| Материал бака и барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр люка | 31 см |
| Противовесы | чугунные |
| Мотор | индукционный |
| Заливной шланг | Pex |
| Подключение к горячей и холодной воде | есть |
| Открывания дверей | влево |
| Регулируемые ножки | 10 мм |
| Загрузка | фронтальная |
| Отсек для жидких моющих средств | есть |
| Диапазон температур | холодная вода - 90 ° C |
| Диаметр дверцы | 31 см |
| Угол открывания дверцы | 180 ° |
| Съемные ребра барабана | есть |
| Ограниченное время набора воды | элемент защиты от протечек |
| Шланг подачи воды из специального полипропилена | есть |
| Сливной нанос с антиблокировкой | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Открытие дверцы при поломке | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система контроля стабильности | есть |
| Иссушения емкости | 20 л / мин |
| Температурный и электронная защита мотора от перегрева | есть |
| Подключение | 3,2 кВт, 400 В, 3 фазы, 50 Гц |
| Загрузка | 6 кг |
| Мощность нагрева | 3 кВт |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Цвет | светло серая порошковая эмаль |
| Объем барабана | 60 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки