| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 900х400x600 мм |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 6.5 кг |
| Скорость отжима | 1151 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Отложенный старт | есть |
| Объем барабана | 42 л |
| Класс энергопотребления | C |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Расход воды | 44 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.574 кВтч/цикл |
| Класс отжима | B |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Автоматические программы | есть |
| Контроль балансировки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Напряжение | 220-230 В |
| Длина кабеля питания | 120 см |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки