| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | золотой |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х445 мм |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, постельное белье, турбо режим, шерсть, гигиена, очистка барабана, экостирка, деликатная стирка, стирка с паром, быстрая 15', полоскание + отжим, спортивная одежда, детская одежда, смешанные ткани, 20°C, отжим |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Максимальная температура | 95°C |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Функция пара | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Прямой привод | Direct Drive |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Потребление воды за цикл | 48 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 60-75 дБ |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки