| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Мотор | инверторный |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Диаметр загрузочного люка | 310 мм |
| Уровень шума | 62-72 дБ |
| Стирка паром | есть |
| Отсрочка старта | 3-24 ч |
| Сигнал окончания стирки | звуковой |
| Объем барабана | 64 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество программ | 10 программ |
| Программы | смешанная, быстрая, шерсть, постельное белье, гипоалергенная, полоскание+отжим, хлопок, очистка барабана, пух, отжим |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х561 мм |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление в год | 216 кВт/год |
| Потребление воды в год | 11880 л/год |
| Автовзвешивание | есть |
| Дозагрузка белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Манжета люка с антибактериальным покрытием | есть |
| Лоток с антибактериальным покрытием | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки