| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отделньостоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600x475 мм |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Загрузка белья | 8.5 кг |
| Скорость отжима | 1200/1000/800/ 600/400 об/мин |
| Диапазон температур | 20/30/40/60/95℃ |
| Подключение воды | холодная |
| Тип двигателя | инверторный Direct Drive |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | хлопок, хлопок+, смешанные ткани, Easy Care, пуховик, очистка барабана, технология Allergy Care, Turbo Wash 59, спортивная одежда, бесшумная стирка, Speed14, полоскание+отжим, деликатный уход, шерсть |
| Функция «Пар» | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Замачивание | есть |
| Простой уход за складками | есть |
| Только отжим | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Функция добавление вещи | есть |
| Технология AI DD | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дистанционное управление | ThinQ |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Временная задержка | есть |
| Умная диагностика | есть |
| Замок от детей | есть |
| Вес | 60 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки