| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x525 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Потребление воды за цикл | 42 л |
| Электропотребление за цикл | 1.05 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Уровень шума | 57-75 дБ |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Окончание рабочего цикла | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Мотор | инверторный |
| Управление с использованием ИИ | есть |
| Всегда чистый лоток для моющих средств | есть |
| Обработка паром | есть |
| Контроль напряжения | есть |
| Тип барабана | Diamond |
| Мой цикл | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Программы | быстрая стирка за 15 минут, режим одежда для активного отдыха, детские вещи, постельное белье, Cloudy Day, хлопок, цветные, деликатный цикл (Delicates), джинсы, слив/отжим, очистка барабана, Е хлопок, гигиеническая обработка паром, смешанная загрузка, верхняя одежда, полоскание+отжим, рубашки, тихая стирка, экономичная Eco, синтетика, полотенца, шерсть |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки