| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | QuickPowerWash, Автоматическая+, Хлопок (цветной), Минимальная глажка, Делкатная, Рубашки, Шелк (ручная стирка), Шерсть (ручная стирка), Экспресс 20, Темные вещи/Джинсы, Верхняя одежда, Пропитка, Спортивная одежда, чистка машины, Хлопок Arrow, Отдельное полоскание/Накрахмаливание, Слив/Отжим, ЭКО 40-60 |
| Дополнительные функции | Короткая, Змачивание, Предварительная стирка, Вода+, Дополнительное полоскание, Очень тихая, Предварительная глажка, Звуковой сигнал, Аллергенная |
| Материал противовесов | чугун |
| Система защиты от протечек | Watercontrol-System |
| Блокировка панели | есть |
| PIN-код | есть |
| Общая номинальная мощность | 2,1-2,4 кВт |
| Вес | 93 кг |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х643 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки