| Тип | стиральная машина |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,6х63,7 см |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|
| Загрузка | 8 кг |
|---|
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Дисплей | MTouch |
|---|
| Отсрочка старта | 24 ч |
|---|
| Индикатор выполнения программы | есть |
|---|
| Индикатор загрузки и рекомендации по дозировке | есть |
|---|
| Ассистент стирки | есть |
|---|
| Текстовые подсказки | есть |
|---|
| Функции | технология SteamCare, Технология PerfectCare, система PowerWash 2.0, автоматическое дозирование моющих средств TwinDos, капсулы CapDosing, «Пятна», «Без отжима», AddLoad, контроль дисбаланса, счётчик расхода воды, контроль пенообразования, стирка QuickPower |
|---|
| Подсветка | светодиодная |
|---|
| Программы | микс/синтетика, автоматическая, хлопок, хлопок Eco, Хлопок Гигиена, тонкое белье, сорочки, шелк/ручная стирка, шерсть/ручная стирка, экспресс 20, темные вещи, джинсы, верхняя одежда, пропитывание, спортивное белье, спортивная обувь, подушки, пуховики, гардины, легкое разглаживание, очистка машины, накрахмаливание, слив/отжим, стирка одной вещи SingleWash, ECO 40–60, особенно тихо, стирка при низкой температуре «Холодная» и «20°С», AllergoWash |
|---|
| Опции | короткая, замачивание, предварительная, больше воды, легкий уход, дополнительный цикл полоскания, защита от сминания PreIroning |
|---|
| Сушка | конденсационная |
|---|
| Программы сушки | QuickPower, автоматическая, хлопок, сорочки, шелк, шерсть, экспресс, темные вещи/джинсы, верхняя одежда, пропитывание, спортивное белье, спортивная обувь, подушки, новые вещи, хлопок Гигиена, холодный обдув, теплый обдув, освежить, стирка и сушка одной вещи Single Wash&Dry |
|---|
| Класс энергоэффективности | A |
|---|
| Барабан | из нержавеющей стали |
|---|
| Блокировка для защиты от детей | есть |
|---|
| Защита от перелива | есть |
|---|
| Система защиты от протечек | Waterproof Metal |
|---|
| Мощность | 2,1-2,4 кВт |
|---|
| Вес | 98 кг |