| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Функция «Без слива» | есть |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Количество программ стирки | 20 программ |
| Программа «Автоматическая +» | есть |
| Программа «Хлопок Eco» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Тонкое белье» | есть |
| Программа «Сорочки» | есть |
| Программа «Шелк / Ручная стирка» | есть |
| Программа «Шерсть / Ручная стирка» | есть |
| Программа «Экспресс 20» | есть |
| Программа «Темные вещи» | есть |
| Программа «Верхняя одежда» | есть |
| Программа «Пропитывание» | есть |
| Программа «Спортивное белье» | есть |
| Программа «Перины» | есть |
| Программа «Подушки» | есть |
| Программа «Пуховики» | есть |
| Программа «Гардины» | есть |
| Программа «Очистка машины» | есть |
| Программа «Новые вещи» | есть |
| Программа «Только полоскание» | есть |
| Программа «Накрахмаливание» | есть |
| Программа «Слив / Отжим» | есть |
| Программа «Стирка одной вещи SingleWash» | есть |
| Программа «ECO 40–60» | есть |
| Программа «Особенно тихо» | есть |
| Программа «Холодная» и «20°С»» | есть |
| Программа «AllergoWash» | есть |
| Опции | короткая, замачивание, предварительная, больше воды, Дополнительный цикл полоскания |
| Звуковой сигнал | есть |
| Miele@home | есть |
| MobileControl | есть |
| WiFiConn@ct | есть |
| Класс энергоэффективности | A++++ |
| Мотор | инветорный |
| Материл бака | нержавеющая сталь |
| Противовесы | есть |
| Блокировка для защиты от детей | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Система защиты от протечек | Waterproof System |
| Общая потребляемая мощность | 2.1-2.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х64.3 см |
| Вес | 95 кг |
| Система PowerWash | есть |
| Автоматическое дозирование моющих средств | есть |
| Капсулы CapDosing | есть |
| Опция «Пятна» | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Счётчик расхода воды | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Стирка QuickPower | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки