| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | хром |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А |
| Программы | одежда малыша, хлопок, деликатная, повседневная, смешанная, быcтpо 30, спортивная одежда (Для активного отдыха), очистка барабана, шерсть, полоскание + отжим |
| Функция «Пар» (Steam) | есть |
| Температура | холодная/20/30/40/60/95° |
| Отсрочка завершения стирки | 3-19 ч |
| Предварительная стирка | есть |
| Дисплей | LED |
| Звуковой сигнал вкл/выкл | есть |
| Автоматический перезапуск | есть |
| Замок от детей | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Система обнаружения пены | есть |
| Мотор | инверторный |
| Технология "6 движений заботы" | есть |
| Гофрирование внутри барабана | есть |
| Ножки для регулировки уровня | есть |
| LoadSense | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Датчик вибраций | есть |
| Уровень воды | авто |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Годовое энергопотребление | 204 кВт |
| Вес | 60 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x60x44 см |
| Потребление воды | 56 л |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Энергопотребление | 1.06 кВтч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки