| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет люка | золотой |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х64 см |
| Максимальная загрузка белья при стирке | 8 кг |
| Скорость вращения при отжиме | 1600 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | текстовый |
| Клавиши Touch Control | скорость отжима/режим "без отжима" |
| Отложенный старт | 168 ч |
| Система шумоизоляции | Super Silent |
| Автоматическое взвешивание белья | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Мотор | инверторный |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.65 кВт/ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Мощность подключения | 4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр люка | 34 см |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Энергопотребление в год | 118 кВтч |
| Расход воды в год | 9900 л |
| Уровень шума | 45-70 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 1.6 м |
| Длина сливного шланга | 1.5 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки