| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 817.4х597.4х544.3 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Дисплей | LED |
| Управление | электронное, механическое |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, eco 40-60, предварительная стирка: хлопок, хлопок 20, цвета, шерсть, полоскание, противоаллергический режим, отжим/слив, деликатная/ручная стирка, простой уход/верхняя одежда, смешанные, джинсы/темная одежда, быстрая 60' 60°C, быстрая стирка 15 мин |
| Отложенный старт | до 23 ч |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Память при отключении питания | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Система автоматического баланса | есть |
| Контроль перегрева | есть |
| Потребление воды | 49 л |
| Вес | 64 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки