| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 847х596х601 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Управление | электронное |
| Программы | быстрая стирка 69 мин., хлопок, синтетика, деликатные ткани, шерсть/шелк, быстрая стирка 20 мин., освежение паром, отжим/слив, полоскание, спортивная одежда, пуховые одеяла, куртки, дезинфекция, эко 40–60 |
| Отложенный старт | есть |
| Дисплей | LED |
| Материал бака | карборан |
| Расход воды за цикл | 42 л |
| Потребление энергии | 0.42 кВт/цикл |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Блокировка люка во время работы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Двигатель | инверторный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 1.8 м |
| Вес | 74.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки