| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1351 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Система контроля пены | есть |
| Программы | хлопок, синтетика, для деликатных тканей, шерсть, быстрое 20 мин, полоскание, отжим/слив, джинсы, спортивная одежда, шелк, одеяла, верхняя одежда, гигиенический, эко 40-60 |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Класс стирки | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х636 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Функция пара | есть |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | A |
| Водоснабжение | холодное |
| Потребление воды | 64 л |
| Длина шнура питания | 1.8 м |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки