| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x595x420 мм |
| Цвет корпуса | тёмно-серый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Объем барабана | 45 л |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 10 шт |
| Программы | синтетика, деликатная, очистка барабана, полоскание и отжим, отжим, смешанные ткани, быстрая, 20 градусов, эко, гипоаллергенная |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Автоматическая балансировка белья | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребление воды | 44 л/цикл |
| Годовое потребление воды | 9680 л/год |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Электропотребление | 0.736 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 172 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 52 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки