| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет загрузочного люка | чёрный |
| Объем барабана | 54 л |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 17 программ |
| Программы | шерсть/ручная, белый хлопок, хлопок, быстрая 44 мин, быстрая 30 мин, быстрая 14 мин, легкая глажка+, слив + отжим, полоскание, смешанные и цветные ткани 59 минут, хлопок: идеальная 59 минут, деликатная 59 минут, синтетика и цветные ткани, специальная 49 мин |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | SILITECH |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Тип двигателя | инвертор |
| Индикация | включения, времени до окончания программы /продолжительность цикла, отсрочки старта, выбора оборотов отжима, выбора температуры, дополнительное полоскание, блокировки двери, блокировки управления |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Стирка с паром | есть |
| Режим Легкая глажка | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1.04 кВт/цикл |
| Автоопределение загрузки | есть |
| MPS+ | есть |
| Паровая Гигиена + | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х440(493) мм |
| Уровень шума цикла стирки | 51 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 75 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Потребление воды за цикл | 55 л |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка дверцы | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Длина заливного шланга | 125 см |
| Длина сливного шланга | 153 см |
| Длина сетевого шнура | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 64.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки