| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина с сушкой |
|---|---|
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | ExtraShort 15°, Hygiene Mix, Mix, отжим/слив, полоскание, лёгкая глажка, автоматическое удаление пятен, SpeedPerfect, предварительная стирка, освежить, интенсивная сушка, программа сушки MyTime, бережная сушка, стирка и сушка 60° |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Автоматическая регулировка количества воды | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Особо бережная сушка | Auto Dry |
| Возможность выбора температуры сушки | есть |
| Обработка паром | есть |
| Тихий режим | Eco Silence Drive |
| Габариты (ВхШхГ) | 848x598x590(635) мм |
| Регулировка высоты | до 12 мм |
| Ёмкость барабана | 65 л |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Расход воды в режиме стирки и сушки за цикл | 79 л |
| Расход воды в программе «Эко» за цикл | 49 л |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Тип сушки | конденсационная |
| Элементы управления | вращение, кнопки |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Обнаружение пены | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 210 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 78.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки