| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 84,5х59,8х59 см |
| Цвет | серебристый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | TFT |
| Индикация | хода программы, скорости отжима, температуры, времени до окончания стирки, максимальной загрузки для выбранной программы, эффективности использования воды и электроэнергии |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Сигнал окончания стирки | акустический |
| Система ActiveWater | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок, быстрая, синтетика, шерсть , смешанное бельё, тонкое белье / шелк, детская одежда, полоскание, отжим, слив, спортивная, рубашки, бережный уход, деликатная |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Возможность дозагрузки | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Двигатель | инверторный |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | A |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Объем барабана | 70 л |
| Вес | 82,8 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1,6 м |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки