Покупайте, смело.
| Бесплатная доставка |
| Тип | двухзахватный |
|---|---|
| Назначение | для кухни |
| Материал | латунь |
| Аэратор | есть, пластик |
| Отдельная трубка для питьевой воды | есть |
| Цвет корпуса | белый/хром |
| Запорный клапан | керамический картридж 35 мм |
| Угол поворота излива | 360° |
| Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя | есть |
| Высота смесителя | 286 мм |
| Длина излива | 206 мм |
Покупайте, смело.
Стильный, в комплекте всё есть. Упакован он конечно, некоторые видео-карты так не упаковывают, очень качественно. Хорошая комплектация с качественными шлангами. Очень удобные 2 не зависимых излива. ВАЖНО!!! Проверяйте кран-буксу фильтра, у нас на 3 месяц использования она просто оторвалась, латунь была смята и порвана, заменили по гарантии - без проблем, мастер приехал довольно быстро, сказал что их на заводе перетягивают и они довольно часто рвутся, так что лучше заранее снять ручку фильтра и посмотреть целая ли в вашем экземпляре кран-букса и, если что, пока есть гарантия поменять, хотя она стоит рублей 70.
Достойный гусак, был бы только дешевле ...
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки