| Бесплатная доставка |
| Тип | варочный центр |
|---|---|
| Тип варочной панели | газовая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет переключателей | нержавеющая сталь матовая |
| Тип решеток | эмалированная черная матовая |
| Количество переключателей | 8 переключателей |
| Конвекция | есть |
| Тип очистки | паровая очистка |
| Размораживание по времени | есть |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Температура | 50-260 °C |
| Количество зон приготовления | 5 зон |
| Газ-контроль варочной поверхности | есть |
| Электроподжиг варочной поверхности | автоматический |
| Полный объем духовки | 129 л |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Количество ламп подсветки | 1 галогенная, 40 Вт |
| Съемная дверца | есть |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Термостат безопасности | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 1700 Вт |
| Мощность большого гриля | 2900 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1700 Вт |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 1200 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Тип духовки | электрическая |
| Потребление энергии за цикл с принудительной конвекцией | 0.98 кВт/ч |
| Потребление энергии за цикл с естественной конвекцией | 1.21 кВт/ч |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Номинальная мощность газа | 11400 Вт |
| Тип газа | G20 природный газ |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 900x900x600 мм |
| Вес | 63.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки