| Бесплатная доставка |
| Тип | варочный центр |
|---|---|
| Вид | электрический |
| Тип панели | индукционная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фурнитура | серебристая |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | LED + кнопки |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Объем духового шкафа | 115 л |
| Количество конфорок | 5 |
| Диаметр задней левой конфорки | 215 мм |
| Диаметр передней правой конфорки | 215 мм |
| Диаметр передней левой конфорки | 175 мм |
| Диаметр задней правой конфорки | 175 мм |
| Диаметр центральной конфорки | 265 мм |
| Мощность задней левой конфороки | 2.3 кВт |
| Мощность передней левой конфороки | 1.3 кВт |
| Мощность задней правой конфороки | 1.3 кВт |
| Мощность передней правой конфороки | 2.3 кВт |
| Мощность центральной конфороки | 2.3 кВт |
| Очистка | каталитическая |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль Ever Clean |
| Таймер | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Регулировка температуры | 50-260°С |
| Внутреннее освещение | 1 галогенная лампа |
| Остекление дверцы | 3 стекла |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип направляющих | металлические |
| Количество функций приготовления | 8 |
| Габариты (ШхВхГ) | 90х103х60 см |
| Мощность | 15.2 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| 2 противня для выпечки для духовок MAXI | есть |
| Вертел | есть |
| Решетка для противня | есть |
| Скребок | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки