| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Таймер | 60 мин |
| Материал решеток | чугун |
| Источник варочной панели | сжиженный и природный газ |
| Мощность варочной панели | 7700 Вт |
| Покрытие варочной панели | черная эмаль |
| Стеклянная крышка | есть |
| Газ-контроль варочной панели | есть |
| Газ-контроль духового шкафа | есть |
| Автоподжиг в ручках | есть |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Количество стекол в дверце | 2 шт |
| Диапазон температур | 0-250 °С |
| Нижний ящик для хранения | выдвижной |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х493х650 мм |
| Очистка | традиционная |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки