| Бесплатная доставка |
| Тип | плита электрическая |
|---|---|
| Тип варочной поверхности | стеклокерамическая |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Зоны расширения | двухконтурная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Режимы работы | классический нагрев, нагрев снизу+конвекция, нагрев снизу, классический нагрев+конвекция, гриль+конвекция, гриль, ферментация, пицца, сушка горячим воздухом, нагрев сверху+гриль, размораживание |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Объем камеры | 59 л |
| Таймер | электронный |
| Индикация включения | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация степени нагрева | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Стекло дверцы | съемное |
| Направляющие для противней | хромированные |
| Рецепты на дверце | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Мощность | 9200 Вт |
| Температура | 250°C |
| Мощность 1 конфорки | 1200 Вт |
| Мощность 2 конфорки | 1200 Вт |
| Мощность 3 конфорки | 700/1700 Вт |
| Мощность 4 конфорки | 900/2000 Вт |
| Диаметр 1 конфорки | 145 мм |
| Диаметр 2 конфорки | 145 мм |
| Диаметр 3 конфорки | 120/180 мм |
| Диаметр 4 конфорки | 120/210 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х630 мм |
| Вес | 45,1 кг |
| Ножки | регулировочные |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки