Плита работает исправно, нареканий нет.
| Бесплатная доставка |
| Варочная панель | газовая |
|---|---|
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | есть |
| Размеры (ШхГхВ) | 60х60х85 см |
| Объем духовки | 52 л |
| Гриль | есть, вертел в комплекте |
| Очистка | традиционная |
| Рабочая поверхность | эмаль |
| Число конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Цвет | коричневый |
| Духовка | газовая |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Дверца | откидная |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Число газовых конфорок | 4 |
| Ящик для посуды | есть |
| Вес в упаковке | 50 кг |
| Цвет | коричневый |
| Габаритные размеры | 60х60х85 см |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Масса нетто | 44 кг |
| Передняя левая | 1,7-1,75 кВт |
| Передняя правая | 3,0-3,1 кВт |
| Задняя левая | 1,7-1,75 кВт |
| Задняя правая | 1,0 кВт |
| Тип | газовая |
| Мощность горелки духовки | 3,1 кВт |
| Мощность гриль-горелки | 1,9 кВт |
Плита работает исправно, нареканий нет.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки